11.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3599; сегодня: 1.

HYMER на автомобильном курорте Автоэкзотика

HYMER на автомобильном курорте Автоэкзотика

Hymer едет на единственный в мире автомобильный курорт Автоэкзотика, который будет принимать “отдыхающих» с 11 по 20 июля 2008 на аэродроме Тушино.

Отличительная особенность автоэкзотики – это неповторимая атмосфера. Сюда съедутся около 5000 самых невероятных автомобилей – экзотических, раритетных, роскошных и т.д. И, конечно, не обойдется без роскошных автодомов.

Уже в третий раз Российское представительство Hymer участвует в этом грандиозном автомобильном шоу. В этом году гостям будет представлен Hymermobil S-класс. Это автодом класса супер-люкс, сочетающий в себе роскошный дизайн и новейшие технологии.

S-класс отличает огромное внутреннее пространство, а в его оформлении используются дорогие эксклюзивные отделочные материалы, которые удовлетворят самый изысканный вкус. Кухня, душ и туалет, которые входят в базовую комплектацию всех автодомов, в S-классе имеют особенный дизайн, эргономику и функциональность высочайшего уровня.

Жидкокристаллический телевизор с диагональю экрана 17“ также входит в серийную комплектацию автодома. При желании телевизор можно перенести в спальню, где для него предусмотрено место. Скрытая подсветка, перемещаемые и стационарные галогеновые светильники не только красиво освещают салон, но и бережно расходуют энергию аккумуляторов.

Кухня оборудована раковиной, газовой плитой с тремя конфорками, духовкой, двухдверным холодильником объемом 150 литров, мощной вытяжкой, разделочной доской, многочисленными ящиками и полочками, выдвигающимся баром с креплениями для бокалов и бутылок. В качестве практичного дополнения возможна установка посудомоечной машины.

Кабина водителя образует с автодомом единое жилое пространство. Главное место в нем занимает угловая столовая группа. При желании оба сидения в кабине можно развернуть к круглому столу. Дизайн мебели поражает воображение удобством и элегантностью.

Совершенство дизайна поддержано и техникой. Шасси Мерседес Спринтер с задним приводом, дополнительной пневмоподвеской и дизельными двигателями мощностью 150 лс или 184 лс служит надежной базой S–класса. Головное освещение с би-ксеноном и виражными фарами сделает движение в сумерки или ночью удобным и безопасным. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира, вариаторная автоматическая коробка передач также служат этой цели.

Немецкий журнал Promobil признал Хюмермобиль S-класса лучшим интегрированным автодомом 2008 года.

Для участия в Шоу Автоэкзотика автодом Hymer S-класс предоставляет официальный дилер HYMER в Москве, компания «Караван Центр».

Совместный стенд с журналом Автомобили – сектор С.


Ньюсмейкер: Российское представительство концерна HYMER — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...