21.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4735; сегодня: 1.

Ганновер приглашает принять участие - HANNOVER MESSE 2006

Ганновер приглашает принять участие - HANNOVER MESSE  2006

Выставка Energy / HANNOVER MESSE по энергетическим технологиям и возобновляемым источникам энергии проводится ежегодно с 1947 года в выставочном центре Messegelände в Ганновере. В 2006 году она состоится с 24 по 28 апреля 2006 года и обещает стать ярким событием 2006 года.

Популярность выставки растет с каждым годом, экспозицию 2005 года посетили больше 205 000 посетителей, что на 20% больше, чем в 2004 году. Свои стенды и услуги представили приблизительно 6090 экспонентов из 65 стран. Россия на этом мероприятии была представлена рекордным количеством представителей - 155 участников, ряд из которых представляли энергетическую отрасль России, и была признана страной-партнёром ганноверской ярмарки.

Hannover Messe — ведущая выставочная платформа для современных технологий. Мировые новинки в сфере автоматизации промышленных технологий будут представлены на Hannover Messe 2006. Нынешняя ярмарка объединит в одно целое девять специализированных выставок, каждая из которых является ведущей в своей отрасли.

Исключительность Hannover MESSE в том, что экспозиция представляет взаимодействие и интеграцию различных индустриальных "живых" технологий, и объединяет их воедино на одной выставочной площади размером более 205 000 квадратных метров в 24 выставочных залах:

Индустриальная автоматизация для процесса, производства и автоматизации здания.

Полный диапазон технологий энергии.

Подзаконтрактованные компоненты и системы для отраслей промышленности производства.

Индустриальное программное обеспечение и услуги .

Микросистемы и нанотехнологии .

Исследование и развитие.

Специализированные выставки, входящие в Hannover Messe 2006:

INTERKAMA.

На данной экспозиции представлены технологии по оптимизации процедур обслуживания и операций по обработке и соединения производства и деловых процессов. Организаторы выставки предоставят возможность рассмотреть основные вопросы, связанные с применением автоматизации в промышленной обработке. В особенности применение IT технологий в этой области является ключевым фактором в разработке инноваций.

INTERKAMA предложит решения ко всем стадиям и аспектам автоматизации процесса.

FACTORY AUTOMATION.

Новые возможности для увеличенной эффективности производства

Грани разделяющие технологии автоматизации и IT технологии на производстве становятся все более размытыми. Возможности, предоставляемые Интернетом, например, удаленное управление диагностикой и обслуживанием процессов производства, становятся неотъемлемой частью современных решений автоматизации. Это в свою очередь ведет к созданию всесторонних систем управления данными, предназначенными для обеспечения увеличения эффективности действия завода.

INDUSTRIAL BUILDING AUTOMATION.

Связь между производством и окружающей средой производства

Для многих компаний интеграция автоматизации производства и индустриальной автоматизации здания - уже потребность и действительность. Промышленность semi-conductor, например, может только работать в тщательно управляемой окружающей среде с кондиционированным воздухом. И в производстве продовольствия и фармацевтических препаратов, экологические параметры должны быть учтены наряду с другими данными производства.

PIPELINE TECHNOLOGY.

Экспозиция предлагает платформу для представления всех изделий, систем, технологических событий и решений, касающихся транспортировки и распределения жидких и газообразных материалов и насыпного груза. Эта экспозиция предоставляет краткий обзор полной цепи взаимодействий - от планирования до обслуживания трубопровода.

Экспоненты могут быть уверены - уникально подобранный подробный обзор существующего рынка привлечет внимание высоких государственных чиновников, представителей международных компаний и посетителей.

DIGITAL FACTORY.

Полный спектр программного обеспечения в промышленности

Оцифровывание индустриального производства - ключевой фактор в движении вперед этой индустрии. Цифровые системы играют все более и более важную роль в управлении и контроле производства изделия, циклов производства, проверки качества, логистики и обслуживания.

Показ DIGITAL FACTORY – по мнению организаторов, самая важная международная экспозиция, на которой представлено и рассмотрено применение IT технологий на каждой стадии цикла индустриального производства.

Только спустя три года после первого показа DIGITAL FACTORY прочно утвердилась в ежегодном HANNOVER MESSE - как международная ведущая выставка и форум экспонентов и торговых представителей этого сектора.

INDUSTRIAL FACILITY MANAGEMENT & SERVICES.

В 2006 году впервые будет представлена "Industrial Facility Management & Services" на выставочной площади HANNOVER MESSE. Впервые все сегменты быстрорастущего рынка индустриальных услуг будут сконцентрированы в одной экспозиции.

MICRO TECHNOLOGY.

Новый потенциал. Новые рынки.

Микротехнология произвела большое впечатление как ведущий международный рынок для технологии микросистем и nanotechnology.

Никакая другая выставка в мире не предлагает участникам и посетителям этой экспозиции такой широкий спектр товаров и услуг по каждого сектору промышленности. Только здесь потребители смогут видеть, как технологии микросистем полностью интегрированы в другие технологии.

RESEARCH & TECHNOLOGY.

Рынок новшеств - совершенный антрепренер

Ноу-хау - суть основания каждого новшества и самый важный фактор в экономическом успехе. Германия – является отличным примером.

Research & Technology – место для представления стендов научно-исследовательских институтов, университетов, технических компаний и поставщиков технологических услуг.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...