25.09.2012 13:32
Новости.
Просмотров всего: 10103; сегодня: 1.

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» укрепляет сотрудничество с Туркменистаном

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» укрепляет сотрудничество с Туркменистаном

Специалисты Российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG»)* приняли участие в пятой международной выставке и научной конференции «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2012». Энергетический форум состоялся в сентябре в Ашхабаде.

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - изоляторы и линейная арматура. С целью ее продвижения, обмена опытом с коллегами и изучения рынка, ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» является постоянным участником международных и российских выставок и конференций энергетической отрасли.

Специалисты компании специально для участников научной конференции подготовили доклад и две презентации о новых видах изоляторов и линейной арматуры, разработанных и внедренных в производство за последнее время. «Доклад о новой продукции заслушали представители министерства энергетики и промышленности Туркменистана, технические специалисты отраслевых предприятий. Особый интерес вызвали изоляторы для территорий с повышенным загрязнением воздуха, гасители «пляски» проводов и поддерживающие зажимы типа ПГП, используемые при строительстве воздушных линий с большими пролетами через реки и в горной местности. Эту продукцию выпускает завод-партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», - прокомментировал главный технолог по производству линейной арматуры ОАО «ЮАИЗ» Сергей Бастриков.

Организаторами международной выставки и научной конференции являются Министерство энергетики и промышленности и Торгово-промышленная палата Туркменистана. В состав участников мероприятия вошли представители более 70 компаний, отраслевых ведомств и промышленных предприятий, в том числе ведущие мировые производители США, Японии, Китая, России, Великобритании, Германии, Украины, Индии.

«Благодаря широкому спектру продукции, выпускаемой заводами-партнерами, и демонстрации современных инновационных технологий, стенд ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» пользовался среди участников выставки большой популярностью. К продукции проявляли интерес представители Министерства энергетики и промышленности, технические специалисты ведущих предприятий энергокомплекса Туркменистана, железной дороги, нефтяной и газовой промышленности страны.

Средняя Азия – одно из традиционных направлений нашей деятельности. Для сохранения позиций компании на этом рынке мы планируем и дальше совершенствовать методы работы и предлагать нашим клиентам новейшие разработки и технологические решения», - отметила директор по продажам в странах СНГ ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» Татьяна Самарец.

Основными потребителями продукции на российском рынке являются: ОАО «ФСК», ОАО «Холдинг МРСК», Территориальные Генерирующие Компании, предприятия РЖД и нефтегазовой отрасли.

* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.


Ньюсмейкер: Глобал Инсулэйтор Групп — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...