26.07.2012 14:28
Новости.
Просмотров всего: 8595; сегодня: 2.

Acronis расширяет сотрудничество с COMPAREX

Acronis расширяет сотрудничество с COMPAREX

Компания Acronis, ведущий производитель решений для резервного копирования и аварийного восстановления данных для физических, виртуальных и облачных сред, объявила о расширении сотрудничества c компанией COMPAREX, мировым поставщиком ИТ-услуг и решений, входящим в состав Raiffeisen Group.

Основная совместная работа Acronis и COMPAREX сосредоточится на регулярном проведении совместных маркетинговых мероприятий, рекламных и информационных акций для заказчиков. Специалисты Acronis и COMPAREX будут работать в таких приоритетных направлениях, как резервное копирование виртуальных систем и аварийное восстановление данных, а также использование облачных технологий для повышения степени защиты систем, отдельных файлов и критически важных приложений для бизнеса любых размеров.

С 2007 года COMPAREX плодотворно сотрудничает с компанией Acronis, и за это время добился высочайших результатов в области продаж и консалтинга. Так, в прошлом году за быстрый рост на рынке России и СНГ COMPAREX получил статус Золотого партнера, который сохранился и при переходе на новую партнерскую программу Acronis, стартовавшую в июне этого года. За время совместной работы COMPAREX реализовал ряд успешных проектов по интеграции решений Acronis в ИТ-инфраструктуру таких крупных клиентов, как «Газпромбанк», «УРАЛСИБ», «Фольскваген Россия» и многих других. Специалисты COMPAREX являются сертифицированными менеджерами по продажам решений Acronis.

«Сотрудничество с одним из мировых разработчиков системных решений, компанией Acronis, позволит нам еще более эффективно предлагать оптимальные решения в области информационных технологий для продуктивного роста бизнеса клиентов. Мы высоко ценим сотрудничество с Acronis и планируем продолжать развитие партнерских отношений в долгосрочной перспективе», — отметила Ангелина Аникина, руководитель департамента бизнес-развития компании COMPAREX.

«Передовые решения Acronis для резервного копирования и аварийного восстановления виртуальных и облачных сред обеспечивают высочайший уровень защиты данных и соответствуют требованиям, которые выдвигают даже такие крупные предприятия, как «Газпромбанк», «УРАЛСИБ» и «Фольсксваген», — говорит региональный менеджер Acronis в России и СНГ Кирилл Бузуков. — Именно поэтому для нас особенно значимо развитие партнерства с компанией COMPAREX. Высочайшая репутация, опыт работы на рынке и высокая квалификация сотрудников позволяет COMPAREX успешно взаимодействовать с самыми требовательными заказчиками и предлагать эффективные решения, которые позволяют улучшать показатели RPO (директивный срок восстановления) и RTO (директивное время восстановления) при снижении совокупной стоимости владения ИТ-инфраструктурой».

О компании COMPAREX

Компания COMPAREX (www.comparex.ru), входящая в Raiffeisen Group, работает в сфере информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым поставщиком в области ИТ.

COMPAREX обладает самыми высокими партнерскими статусами от ведущих мировых производителей ПО и компьютерной техники, среди них: Microsoft, VMware, Citrix, Oracle, Adobe, Autodesk, HP, IBM, Symantec, «Лаборатория Касперского» и многие другие.

На сегодняшний день у COMPAREX 28 филиалов по всему миру (головной офис компании находится в г. Лейпциге, Германия) с общей численностью сотрудников 1700 человек, которые обслуживают клиентов в более чем 20-ти отраслях крупного, малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко соблюдая сроки поставки.

В России компания COMPAREX представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Перми, Хабаровске и Владивостоке, а также торговыми представителями, обслуживающими клиентов в ряде крупных городов РФ.


Ньюсмейкер: Acronis — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...