05.04.2012 11:30
Новости.
Просмотров всего: 7029; сегодня: 3.

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH на выставке TransRussia 2012

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH на выставке TransRussia 2012

С 24 по 27 апреля 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной преснее пройдет 17-ая международная специализированная выставка ТрансРоссия 2012/TransRussia 2012, посвященная логистике и транспорту. Данная выставка ежегодно собирает самых известных и компетентных специалистов из России, стран СНГ и Балтии в области дорожного, рельсового, водного и воздушного грузового транспорта.

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH, входящая в состав Группы компаний LUNO, также примет активное участие на TransRussia 2012 как ведущий представитель услуг в области ВЭД, логистики, консалтинга и финансового менеджмента. LUNO Export & Logistic Services GmbH воплощает в себе богатый опыт развития импортно-экспортных отношений между Россией и Германией. И сейчас компания вступает в новый этап своего становления. 13 февраля 2012 года нам исполнилось 20 лет!

20 лет успешного бизнеса в России и Германии позволили Группе компаний LUNO сформировать обширное, многогранное ноу-хау в области ВЭД и логистики для внешнеэкономической деятельности предприятий, целью которых является организация и ведение бизнеса в Западной Европе. Мы искренне гордимся нашими достижениями и по праву можем назвать себя одним из лидеров рынка в этой области. А столь весомая дата – повод подвести итоги, наметить стратегические цели, пути дальнейшего развития и поблагодарить наших клиентов и партнеров.

На стенд приглашены известные представители логистической отрасли Германии:

Мирко Новак – управляющий Группы компаний LUNO, представитель Гамбургского Общества Содействия развитию экономики (HWF) в России и странах СНГ, председатель региональной группы BVL в Москве.

Штефан Матц – заведующий отделом международного сервиса Гамбургского Общества содействия развитию экономики (HWF).

Доктор Юрген Глазер – прокурист, начальник отдела кластерного развития компании «SAG», проектного бюро «Süderelbe Projektgesellschaft AG & Co.KG».

Томас Виммер, профессор, доктор технических наук – управляющий Федеральной Ассоциации Логистов Германии (BVL).

Пеер Виттен, профессор, доктор – председатель кураториума и Logistik Initiative Hamburg, почетный консул Республики Казахстан в Гамбурге.

В рамках выставки TransRussia 2012 на стенде LUNO Export & Logistic GmbH, павильон №2.1, стенд А 309 будет организован ряд мероприятий.

Обращаем Ваше внимание на то, что ежедневно в 13:00 на стенде компании будет открыта интервью-студия на тему: «Оптимизация ВЭД путем регистрации фирмы в Германии». На все вопросы ответит эксперт в области ВЭД, специалист LUNO Export & Logistic Services GmbH Елена Сосин.

C более подробной программой мероприятий, которые будут проведены на стенде LUNO Export & Logistic Services GmbH во время выставки Transrussia-2012, Вы сможете ознакомиться на сайте компании.

Дата и место проведения выставки: с 24 по 27 апреля 2012, в ЦВК «Экспоцентр, м. Выставочная, Краснопресненская наб., 14, Павильон №2.1, стенд А 309.

Представительство LUNO Export & Logistic Services GmbH в Москве:

Краснопресненская наб., 12, офис 1148

Тел.: (495) 543-97-47

E-mail: moscow@luno.info

www.luno.info


Ньюсмейкер: Группа компаний Luno — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...