05.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3351; сегодня: 1.

Ведущие металлургические выставки мира

Ведущие металлургические выставки мира

Негус Экспо приглашает Вас к участию и посещению выставок GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2007, которые пройдут в Дюссельдорфе с 12 по 16 июня 2007 года. Здесь Вы сможете получить полное представление о взаимосвязях и тенденциях развития на всех этапах производственного процесса: начиная от базисных технологий и заканчивая сбытов готовой продукции.

В центре одного из крупнейших регионов сталелитейной промышленности

Седьмая международная специализированная выставка в области металлургии, а также два международных отраслевых конгресса пройдут снова с 12 по 16 июня 2007 года в Дюссельдорф одновременно с выставками GIFA, THERMPROCESS и NEWCAST.

GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2007 можно будет посетить по одному входному билету, а технологический форум в рамках четырёх ведущих мировых специализированных выставок будет необычайно насыщенным.

Как и прежде большинство ключевых технологий для металлургической промышленности создаются на базе ноу-хау, представленных на выставке МЕТЕС. Инновационный потенциал выставки МЕТЕС играет особенно важную роль для иностранных предприятий металлургической промышленности, желающих расширить или модернизировать своё производство. Ожидания специалистов, связанные с выставкой МЕТЕС 2007 должны оправдаться благодаря увеличению спроса на сталь на мировых рынках и внедрению более эффективных методов плавки и обработки металла.

GIFA 2007 - одна цель достигнута. Впереди новые цели

Негус Экспо приглашает Вас к участию и посещению выставок GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2007, которые пройдут в Дюссельдорфе с 12 по 16 июня 2007 года. Здесь Вы сможете получить полное представление о взаимосвязях и тенденциях развития на всех этапах производственного процесса: начиная от базисных технологий и заканчивая сбытов готовой продукции.

Выставка GIFA 2007 пойдёт в удачный период на рынке

Одиннадцатая международная специализированная выставка в области литейного производства GIFA 2007 пройдёт в Дюссельдорфе с 12 по 16 июня 2007 года. В этом году вы вновь сможете извлечь выгоду из многочисленных возможностей, которые предлагает Вам выставка GIFA 2007. Ещё в 2003 году выставка отличалась крупными масштабами, высокой компетенцией участников и посетителей, что позволило создать идеальные условия для заключения новых сделок, презентации новейших отраслевых технологий. При этом по-прежнему не перестают удивлять факты и статистические данные.

Мы приглашаем Вас в 2007 году ещё раз представить профессиональной публике, готовой осуществлять немалые инвестиции в отрасль, мощный потенциал технологий.

THERMPROCESS 2007 - Первый адрес для инноваций. Выставка THERMPROCESS 2007 снова пройдёт в удачный период на рынке.

Несмотря на сложную ситуацию в отрасли на выставке THERMPROCESS 2003 были широко представлены различные предприятия, что свидетельствовало об определённой стабильности на рынке. И по-прежнему выставка остается двигателем развития термооборудования.

Неизменными остались также требования и ожидания посетителей к выставке THERMPROCESS, как к ведущей международной отраслевой выставке: широкий выбор оптимальных решений для повышения производительности промышленных печей и тепловых установок при более низком энергопотреблении, что стало неотъемлемым требованием в связи с ростом мировых цен на энергоносители.

Только ключевые технологии. Вечный двигатель инноваций.

В 2007 году в центре внимания будут наиболее эффективные методы термической обработки и новейшие технологии в этой отрасли, что связано с постоянно меняющимися условиями на мировых рынках. Речь идёт об улучшении таких показателей, как жёсткость, эластичность, износоустойчивость, коррозионная стойкость и устойчивость к высоким температурам в сочетании с более экономичными методами производства новых (и усовершенствованием используемых) материалов.

Сейчас начинается горячая пора в подготовке выставки THERMPROCESS 2007, отвечающей самым строгим требованиям посетителей и экспонентов. Высочайший профессиональный уровень выставки THERMPROCESS позволит ей и в 2007 году стать местом представления инноваций и заключения выгодных сделок.

Станьте участником сейчас и используйте уникальные возможности, предоставляемые участникам крупнейшей в мире специализированной выставки в области оборудования для термической обработки. Мы рад пригласить Вас стать участником этого мероприятия и поделиться своими знаниями термотехнологий с высокопрофессиональной публикой.

NEWCAST 2007 - Успех с самого начала.

Успех выставки обеспечил успех на рынке. Вторая международная специализированная выставка литых деталей NEWCAST снова состоится с 12 по 16 июня 2007 года в Дюссельдорфе. Очень редко новые выставки бывают сразу же столь успешны и приобретают широкое признание публики, как это было в случае с выставкой NEWCAST 2003. Она стала удачным логическим дополнением к трём специализированным выставкам высоких технологий GIFA, METEC и THERMPROCESS.

От филигранного о монументального: Литые детали – разнообразие форм и свойств. Специалисты были восхищены, а посетители - удивлены: многообразие материалов для литья и современные литейные технология позволяют создавать любые детали: начиная от тончайших деталей для медицинского оборудования и заканчивая многотонными двигателями для кораблей. Кроме того, области применения литых деталей постоянно расширяются за счёт тех сфер, в которых они могут использоваться как альтернативное решение к традиционным технологиям. Всё это создаёт наилучшие условия для успешного заключения сделок!

Производители литых деталей, участвовавшие в выставке NEWCAST, были приятно удивлены заинтересованной и технически подкованной публике, представлявшей почти все отрасли, в которых используются литые детали, включая производителей комплектного оборудования, поставщиков и системных провайдеров.

Примите участие во второй выставке литейных деталей мирового масштаба и убедите многочисленных посетителей в своей компетенции в области литья тончайших, мелких, крупных и монументальных деталей.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...