11.04.2007 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3032; сегодня: 1.

Смартфоны Sony Ericsson P990i и M600i в комплекте со словарями SlovoEd

Смартфоны Sony Ericsson P990i и M600i в комплекте со словарями SlovoEd

100 000 смартфонов Sony Ericsson P990i и M600i комплектуются словарями SlovoEd и утилитами линейки Handy от Epocware/Paragon Software Group.Epocware/Paragon Software Group и Sony Ericsson объявляют о заключении соглашения, в рамках которого новейшие модели смартфонов Sony Ericsson - P990i и M600i будут распространяться на российском рынке в комплекте со словарями SlovoEd и утилитами линейки Handy. Покупателям устройств будут предложены два бесплатных программных пакета – «Для бизнеса» и «Для путешествий». Оба пакета ПО включают Русско-Английский, Русско-Немецкий и Русско-Французский словари SlovoEd. Корпорация Sony Ericsson, крупнейший производитель устройств мобильной связи, и компания Epocware, входящая в состав холдинга Paragon Software Group и занимающая одну из лидирующих позиций в области разработки программных решений на базе Symbian OS, приступили к реализации стратегического проекта взаимодействия. Корпорация Sony Ericsson выбрала популярные во всем мире словари SlovoEd и утилиты линейки Handy от компании Epocware для предустановки на флагманские модели смартфонов - P990i и M600i. С марта этого года для 100 тыс. смартфонов P990i и M600i прилагаются карточки памяти с предустановленными пакетами ПО. Пакеты ПО представлены в двух вариантах: «Для бизнеса» и «Для путешествий».
В оба пакета включены Русско-Английский, Русско-Немецкий и Русско-Французский словари SlovoEd последних версий. Линейка словарей SlovoEd объединяет самые актуальные и богатые словарные базы и имеет ряд выдающихся технологических характеристик, которые до сих пор не реализованы никем из конкурентов. К примеру, словарь в 100 тыс. слов занимает всего 600 КБ памяти! Это стало возможным благодаря уникальному механизму сверхсильного сжатия данных, разработанного Paragon Software. Он позволяет значительно экономить драгоценную память устройства, оставляя достаточно места для установки других приложений. Благодаря своим функциональным особенностям SlovoEd уже более 7 лет является неизменным лидером среди словарных приложений для мобильных устройств и оказался востребованным такими гигантами на рынке устройств мобильной связи, как Sony Ericsson.
Пакет «Для Бизнеса» кроме словарей SlovoEd включает утилиту Handy Expense, позволяющую вести точный контроль над расходами, и две утилиты для оптимального планирования времени и надежной защиты конфиденциальной информации – Handy Day и Handy Safe. В сочетании со словарем SlovoEd и утилитами Handy Expense, Handy Day и Handy Safe смартфон станет универсальным помощником в деле организации и контроля над бизнесом.
Пакет «Для путешествий», помимо словарей и утилиты Handy Expense, содержит инструменты для получения актуального прогноза погоды и отображения точного времени для любого города на Земле - Handy Weather и Handy Clock. SlovoEd, Handy Expense, Handy Weather и Handy Clock представляет собой уникальный комплект необходимых программ для путешественников, куда бы они не направлялись! При разработке программных пакетов были учтены функциональные особенности и предназначение смартфонов P990i и M600i. Модель P990i – это интеллектуальный и мощный телефон, карманный компьютер и мультимедийный центр для активной работы с нужной информацией в любой точке земного шара. Путешествовать с P990i становится гораздо приятнее! 3G–смартфон M600i обеспечит быстрый и надежный доступ к Интернет, электронной почте или корпоративной сети, необходимым документам и файлам для успешного решения всех бизнес-задач даже за пределами офиса.
Пакет приложений «Для бизнеса» расширит уже довольно богатый «деловой» арсенал M600i или добавит ряд полезных бизнес-возможностей к модели P990i. Комплект программ «Для путешествий» придется по вкусу и тем, кто предпочитает покорять белый свет, вооружившись P990i, и тем, кто отправляется в деловую поездку, прихватив с собой незаменимый M600i.
«Создавая новые устройства, Sony Ericsson стремится предложить покупателям не просто набор технических совершенств, а особую технологическую среду для решения деловых и повседневных задач, - говорит Игорь Никитин, менеджер по продукции компании Sony Ericsson, - Реализуя данную цель, мы всегда критически подходим к выбору основных решений и технологий, которые подлежат внедрению в наши разработки. Мы выбрали словари SlovoEd для распространения со смартфонами новейшего поколения, т.к., на наш взгляд, они являются примером прекрасного воплощения современных словарных технологий для мобильных устройств. А утилиты компании Epocware по качеству и функциональности отвечают требованиям даже самых взыскательных пользователей».
«Мы рады, что наши решения оказались достойными дополнять технологические возможности одних из наиболее популярных моделей на рынке смартфонов – Sony Ericsson P990i и M600i, - комментирует соглашение Елена Медведева, руководитель отдела продаж и развития бизнеса SHDD & Epocware/Paragon Software Group, - Выбор таким гигантом мобильной индустрии, как Sony Ericsson, словарей SlovoEd и утилит Handy в очередной раз подтверждает лидерство компании Paragon Software и ее разработок на рынке программных технологий для мобильных устройств».
Компании планируют расширять сферу взаимодействия, предлагая универсальные решения для пользователей на базе новейших моделей смартфонов Sony Ericsson.


Ньюсмейкер: Paragon Software Group — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...