15.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2868; сегодня: 1.

«Эксперт Системс» представляет новейший продукт для принятия инвестиционных решений на CeBIT 2007

«Эксперт Системс» представляет новейший продукт для принятия инвестиционных решений на CeBIT 2007

Сегодня в Ганновере открывается крупнейшая международная выставка в области ИТ-решений и технологий CeBIT 2007 – знаковое событие для всех, кто связан с телекоммуникациями и разработкой программных продуктов.

Впервые за всю историю выставки Россия выступает в качестве «страны-партнера» мероприятия и получает уникальную возможность широко представить интеллектуальный потенциал отечественных компаний. Участники российской экспозиции продемонстрируют мировому ИТ-сообществу высокотехнологичные решения и привлекательные для потенциальных зарубежных партнеров и инвесторов проекты.

Компания «Эксперт Системс» представляет в рамках проходящего на выставке проекта «Русский маршрут» программный продукт Prime Expert.

Основное его назначение – планирование и принятие инвестиционных решений. Prime Expert призван обеспечить финансовое моделирование и анализ инвестиционных проектов с учетом их влияния на рост стоимости компании.

Положенный в основу Prime Expert процессно-ориентированный подход к описанию финансовой модели компании позволяет преобразовать бизнес-процессы в стандартные финансовые и детализированные управленческие отчеты, таблицы прогнозных финансовых и инвестиционных показателей, выделить и проанализировать цепочки создания стоимости, увязать стратегическое планирование с ростом операционной эффективности.

Последние годы поставщиками программного обеспечения для решения управленческих задач в крупных российских компаниях выступают преимущественно западные производители.

«Эксперт Системс» представляет свое решение в разделе «Бизнес процессы», ставя задачу изменить сложившуюся практику и поддерживая стремление российского государства на развитие «экономики знаний».

Компания приглашает потенциальных партнеров узнать больше о концепции и преимуществах Prime Expert. Сделать это можно будет непосредственно на стенде компании G 31 в павильоне 5, а также в ходе выступления генерального директора компании «Эксперт Системс» Айбара Азаматова, которое состоится 19 марта в 11-00 на центральном стенде российской экспозиции в павильоне 12.


Ньюсмейкер: Эксперт Системс — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...